20 novembre 2015 à 07:12
Coupe Départementale
DIMANCHE 29 NOVEMBRE 2015 COUPE DEPARTEMENTALE “Raoul LEHUE” -
1/16ème de finales Coup d'envoi 10H30
N°01 – US Hondeghem A US Dechy A Stade municipal TV, rue Kalverstraete Hondeghem
N°02 – RC Brun Pain Tourcoing A AF Phalempins Tourcoing Stade de la Bourgogne TS rue de la Bourgogne
N°03 – AS PTT Roubaix B AS Le Raquet Douai Parc des sports TAV, rue de Lannoy Roubaix
N°04 – ES Ennequin AS PTT Roubaix A Complexe municipal TS, Loos
N°05 – FC Municipaux Vill Ascq A AS Radinghem Stade G Lemaire TV, rue J Guesdes Vile d'Ascq
N°06 – US Wattrelos AS PTT Douai B Stade P Coubertin TV, rue du Beau Saule Wattrelos
N°07 – AS Mun Wasquehal B FC Capelle la Grande Stade L Montagne TS, Wasquehal
N°08 – US Montigny en Ostrevent A AV Duruy Tourcoing A Rue du Stade TV, Montigny en Ostrevent
N°09 – FC Fresnoy Roubaix A. Colbert Tourcoing A Parc du Brondeloire TS, Roubaix
N°10 – AS Voltaire Croix AS Mun Wasquehal A Stade Ste Hélène TV, Saint-André
N°11 – Les Loups d'Erchin FC Flinois Rue de la Mairie TV, Erchin
N°12 – AS Grain d'Orge Leers FC A FC Noyelles lez Seclin Stade Léo Lagrange TV, rue Pasteur Leers
N°13 – DC Râchois : Exempt
COUPE DEPARTEMENTALE “Albert Parent” -
1/16ème de finales Coup d'envoi 10H30
N°01 – SC Forza Sardegna RC Brun Pain Tourcoing B Stade avenue du 8 Mai 45 TV. Roost Warendin
N°02 – AS Vétérans Masny B PRO Foot Hazebrouck Stade Robert TV, rue du Bosquet Masny
N°03 – AS Bils Deroo Waziers US Hondeghem B Stade Gayant 1 TS, rue Celestin Dubois Waziers
N°04 – FC Municipaux Vill Ascq B US Montigny en Ostrevent B Stade de la Cimaise TV, rue des Comices Vill Ascq
N°05 – FA Blanc Seau Tourcoing A AV Duruy Tourcoing B Stade R. Dendiével TS, rue du Congo Tourcoing
N°06 – Olympique de Fenain FA Blanc Seau Tourcoing B Stade rue Marcel Cachin TV/TS, Fenain
N°07 – FC Colmar Armentières B AS Grain d'Orge Leers FC B Stade Brossolette TV. Armentières
N°08 – AS PTT Douai A US Pecquencourt Parc Charles Fenain TV, rue M Curie Lauwin Planque
N°09 – A. Colbert Tourcoing B FJEP Bondues Foot Chêne Houpline A. Tondeur TS, rue Ch Houpline
N°10 – AS Nestlé Cuincy AS F Deux-Synthe Stade R Couderc TV, rue du Marais Cuincy
N°11 – US Dechy B FC Colmar Armentières A Stade Biéganski TV, rue JL Crétien Dechy
N°12 – AS Vétérans Masny A : Exempt
Commentaires