Union Sportive de Dechy : site officiel du club de foot de DECHY - footeo

Coupe de France Henri Gauthier

21 septembre 2016 - 22:21

 

Match n°1 : ESNON LAROCHE(89)                                  Alliance Sud Ouest Aube (10)

           n°2 : USAC. SOMAIN (59)                                      Le Fresnoy ROUBAIX(59)

           n°3 :  Forza Sardaigna WAZIERS (59)                     DC. RACHES (59)

           n°4 : Kennedy HENIN BEAUMONT (62)              AFC. LIBERCOURT(62)

           n°5 : Intermarché TROYES (10)                               Olympique TROYES (10)

           n°6 : UFC. HENIN BEAUMONT -62)                    les loups d 'ERCHIN(59)

           n°7 : US. Rivelaine LOOS EN GOHELLE A (62)   FABS TOURCOING A(59)

           n°8 : VILLENEUVE l'ARCHEVEQUE (89)                      Cheminots de BAR LE DUC (55)

           n°9 : Bils Deroo WAZIERS(59)                                Olympique. FENAIN (59)

          n°10: FABS. TOURCOING B (59)                            Olympique NOEUX LES MINES (62)

          n°11: SDC. LENS (62)                                                           US. DECHY B (59)

          n°12: NOYELLE LES SECLIN (59)                        Municipaux VILLENEUVE d'ASCQ(59)  

          n°13: Amicale Portugaise Auboise (10)                      SAINT JULIEN LES VILLAS (10)

          n°14: Espoirs FLERS EN ESCREBIEUX (59)         FC. FLINES LES MORTAGNE (59)

          n°15: AV.Duruy TOURCOING (59)                          US. Cheminots TOURCOING (59)

          n°16: US. MONTIGNY EN OSTREVENT(59)        AFL. CARVIN (62)

          n°17: Colmar ARMENTIERES A(59)                                   FC.LEFOREST B(62)

          n°18: Le Raquet DOUAI (59)                                    Colmar ARMENTIERES B (59)

           n°19:  ES. ENNEQUIN (59)                                     AF. DEUX SYNTHES (59)

           n°20: US. DECHY A (59)                                         CSL. GRENAY (62)

          n°21: FC. LEFOREST A (62)                                     SC. NOYELLES GODAULT (62)

           n°22: ASPTT. DOUAI(59)                                        USM. VRED (59)

           n°23: CommunauxDOUAI (59)                                Pont Rommel HAZEBROUCK(59)

Exempt: US. Rivelaine LOOS EN GOHELLE B (62)

Commentaires